Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "КАМАЗ" подписали Соглашение о стратегическом партнерстве
15.02.2016

В рамках рабочего визита в г. Набережные Челны Президента Российской Федерации В.В. Путина состоялось подписание Соглашения о стратегическом партнерстве между ОАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ". Подписи под документом в присутствии В.В. Путина поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин.

Соглашение предусматривает комплексное обеспечение транспортных потребностей ОАО "НК "Роснефть", включая поставки, сервисное обслуживание, обучение персонала и разработку специальных модификаций техники. С учетом производственных требований и условий эксплуатации определены.

18 модификаций техники: седельные тягачи, автокраны, подъемные агрегаты, нефтепромысловая техника, автобусы, автоцистерны и т.д. В качестве первого этапа Соглашения предусмотрена поставка более 2000 единиц техники для нужд НК "Роснефть" в период 2016-2018 гг.

Во исполнение подписанного 18 декабря 2015 г. Договора между компаниями на поставку автомобилей КАМАЗ, ОАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ" оформили заказ на первую партию специальной техники для обслуживания месторождений Компании в количестве 1000 единиц. Оснащение производственного автопарка ОАО "НК "Роснефть" современной продукцией отечественной автомобильной промышленности позволит повысить эффективность бизнеса и сократить операционные издержки за счёт модернизации автопарка и оптимизации сервиса.

Данное соглашение определяет стратегию сотрудничества между компаниями в интересах развития отечественного производства и будет способствовать выполнению программ импортозамещения.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ