Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Роснефть" и "КАМАЗ" подписали Соглашение о стратегическом партнерстве

15.02.2016

В рамках рабочего визита в г. Набережные Челны Президента Российской Федерации В.В. Путина состоялось подписание Соглашения о стратегическом партнерстве между ОАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ". Подписи под документом в присутствии В.В. Путина поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин.

Соглашение предусматривает комплексное обеспечение транспортных потребностей ОАО "НК "Роснефть", включая поставки, сервисное обслуживание, обучение персонала и разработку специальных модификаций техники. С учетом производственных требований и условий эксплуатации определены.

18 модификаций техники: седельные тягачи, автокраны, подъемные агрегаты, нефтепромысловая техника, автобусы, автоцистерны и т.д. В качестве первого этапа Соглашения предусмотрена поставка более 2000 единиц техники для нужд НК "Роснефть" в период 2016-2018 гг.

Во исполнение подписанного 18 декабря 2015 г. Договора между компаниями на поставку автомобилей КАМАЗ, ОАО "НК "Роснефть" и ПАО "КАМАЗ" оформили заказ на первую партию специальной техники для обслуживания месторождений Компании в количестве 1000 единиц. Оснащение производственного автопарка ОАО "НК "Роснефть" современной продукцией отечественной автомобильной промышленности позволит повысить эффективность бизнеса и сократить операционные издержки за счёт модернизации автопарка и оптимизации сервиса.

Данное соглашение определяет стратегию сотрудничества между компаниями в интересах развития отечественного производства и будет способствовать выполнению программ импортозамещения.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ