Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" приступила к геологоразведочным работам на Восточно-Прибрежном лицензионном участке
18.02.2016

НК "Роснефть" приступила к выполнению сейсморазведочных работ методом 3D на Восточно-Прибрежном лицензионном участке общей площадью 56 км2 в акватории Охотского моря.

Исследования продлятся в течение 2016 года и будут разделены на два периода: зимний (февраль — апрель) и летний (июль — ноябрь). Работы отличаются повышенной сложностью в связи с их проведением в условиях предельного мелководья и заболоченного побережья.

Результаты исследований позволят уточнить перспективы нефтегазоносности и геологическое строение Восточно-Прибрежного участка для подготовки к последующим геологоразведочным работам.

НК "Роснефть" выполняет программу геологоразведочных работ в акватории Охотского моря в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ. На всех этапах изыскательских работ специалисты-экологи будут вести постоянный мониторинг окружающей среды, а в период проведения работ в море будет установлено наблюдение за млекопитающими и ихтиофауной.

Работы на Восточно-Прибрежном лицензионном участке организовывает ООО "РН-Шельф-Арктика", дочернее общество НК "Роснефть".

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ