Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия, Норвегия и Финляндия подписали протокол регулирования водного режима озера Инари, ресурсы которого используются на российских и норвежских ГЭС
19.02.2016

18 февраля 2016 года в Осло Уполномоченные от России, Норвегии и Финляндии подписали протокол регулирования водного режима озера Инари, ресурсы которого используются на российских и норвежских ГЭС. ОАО "ТГК-1" на встрече представляли заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Геннадий Семенов, главный инженер филиала "Кольский" Александр Новиков и директор Каскада Пазских ГЭС Николай Воробьев.

Озеро Инари расположено на территории Финляндии и является естественным водохранилищем для гидроэлектростанций на реке Паз. В рамках трехстороннего совещания энергетики и экологи согласовали график попусков воды на 2016 год с учетом планов по техническому обслуживанию энергообъектов.

Уникальное международное Соглашение действует с 1959 года. В планах рабочей группы — разработка дополнения к документу, которое позволит оптимизировать графики работы гидростанций России и Норвегии для рационального использования водных ресурсов Инари и улучшения экологической обстановки в районе оз. Инари — реки Паз.

— Усилия всех сторон в первую очередь направлены на сохранение в озере Инари условий, максимально близких к природным. Подобные совещания проводятся регулярно и способствуют оперативному обмену информацией между специалистами, надежной работе приграничных энергообъектов, сохранению флоры и фауны водоема, — подчеркнул Геннадий Семенов.

Источник: Пресс-служба ОАО "ТГК-1"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ