Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Азербайджана внес изменения в структуру управления госкомпании SOCAR
29.02.2016

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в "Устав Государственной нефтяной компании Азербайджана", утвержденный 24 января 2003 года.

Согласно указу, Совет при президенте госкомпании SOCAR, считающийся совещательным органом, стал коллегиальным органом управления.

В состав Совета входят президент госкомпании, вице-президенты и другие должностные лица, определенные главой SOCAR. На собраниях Совета будет председательствовать президент госкомпании.

Согласно новому пункту устава, члены Совета госкомпании, а также руководители структурных подразделений SOCAR и комитетов должны в письменной форме предоставить информацию в Совет о сделках, заключенных с юридическими лицами, в которых они участвуют напрямую или косвенно, а также их родственниками (муж, жена), родителями, родителями мужа (жены), дедушками и бабушками, детьми, приемными детьми, приемными братьями и сестрами, и указать особенности своих интересов в подписанных сделках.

В соответствии с указом, возможно заключение сделки в сумме, превышающей 25 процентов (сделки особого значения) стоимости чистых активов госкомпании, а при заключении независимого аудитора стоимость сделки может превысить пять процентов от активов SOCAR.

Источник: Trend
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ