Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Удмуртнефть" выиграла аукцион по Киенгопскому лицензионному участку
02.03.2016

ОАО "Удмуртнефть" по результатам аукционных торгов получило право разведки и добычи углеводородов Киенгопского лицензионного участка, извлекаемые запасы которого составляют более 3,5 млн тонн нефти.

Киенгопский участок площадью 52,4 кв. км находится в непосредственной близости от Чутырско-Киенгопского нефтегазового месторождения "Удмуртнефти", имеющего развитую инфраструктуру. Рядом с новым участком проходят нефтепровод и линия электропередачи. Использование действующей инфраструктуры позволит получить синергетический эффект и ускорить сроки освоения участка. Бурение первых скважин запланировано уже в 2017 году.

"Удмуртнефть" активно участвует в аукционах недропользования с целью восполнения запасов углеводородов и устойчивого обеспечения добычи в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Так за последние четыре года предприятие приобрело шесть лицензионных участков. Расширение ресурсной базы является одним из приоритетных направлений в развитии "Удмуртнефти".

ОАО "Удмуртнефть" — крупнейшее нефтедобывающее предприятие на территории Удмуртии. На его долю приходится около 60% всей добываемой нефти в республике. Предприятие работает под управлением ОАО "НК "Роснефть" и Китайской нефтехимической корпорации Sinopec.

"Удмуртнефть" ведет разработку месторождений, расположенных на территории 14 районов республики, имеет 58 лицензий на добычу нефти и растворенного газа по 25 месторождениям, 4 лицензии на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья по 7 месторождениям, 1 лицензию на геологическое изучение с целью поисков и оценки углеводородного сырья.

С начала производственной деятельности в 1967 году накопленная добыча предприятия составила более 280 млн тонн нефти.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ