Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и Техническая инспекция ЕЭС проводят работу по совершенствованию порядка предоставления отчетной информации субъектов электроэнергетики
04.03.2016

ПАО "ФСК ЕЭС" с привлечением представителей ЗАО "Техническая инспекция ЕЭС" был организован практический семинар-видеоконференция, направленный на повышение качества отчетной информации о техническом состоянии объектов электроэнергетики.

В мероприятии приняли участие специалисты всех филиалов и предприятий ФСК ЕЭС. В режиме реального времени был продемонстрирован порядок внесения в электронном кабинете автоматизированной системы сбора нормативно-справочной информации, данных о годовых планах ремонта оборудования подстанций и линий электропередачи, сведений о техническом состоянии оборудования.

С целью совершенствования работы обучающие мероприятия планируется проводить на регулярной основе.

Реализация мероприятий по внедрению новых технологий сбора информации проводится в рамках создания под эгидой Минэнерго РФ государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК). Информация из системы используется, в том числе при оценке готовности компаний к работе в осенне-зимний период.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ