Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нгуен Ву Чыонг Шон назначен генеральным директором компании Petrovietnam
09.03.2016

4 марта в центральном офисе Вьетнамской нефтегазовой группы Petrovietnam в г. Ханое было объявлено о назначении на должность Генерального директора Petrovietnam, а также члена Совета директоров корпорации Нгуен Ву Чыонг Шона.

В церемонии назначения приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Као Куок Хынг, председатель Совета директоров ВНГ Petrovietnam Нгуен Куок Кхань, представители ЦК Компартии Вьетнама, различных министерств и ведомств.

Выступая перед собравшимися, сообщает пресс-служба Petrovietnam, новый глава компании озвучил ряд ключевых задач, связанных с развитием ВНГ в ближайшем будущем. По его словам, необходимо прежде всего решить вопросы реструктуризации и управления предприятиями корпорации, продолжить совершенствование организационной модели, эффективного управления с применением самых передовых международных методов, а также разработать стратегию развития управления людскими ресурсами.

Как заявил новый генеральный директор, ВНГ продолжит реализацию плана инвестирования средств в ключевые проекты до 2020 года, с акцентом, прежде всего, на сбалансирование денежных потоков и мобилизацию капитала для своевременного реагирования на изменения цен на нефть. Вместе с тем, убежден он, необходимо проводить максимальную экономию средств при инвестировании в проекты и работы, скрупулезно контролировать вложения в важнейшие проекты.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ