Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Боб Мориц избран президентом международной сети фирм PricewaterhouseCoopers
10.03.2016

Новым президентом международной сети фирм PricewaterhouseCoopers на ближайшие четыре года избран Роберт Мориц. Он вступит в эту должность 1 июля 2016 года.

Начиная с 2009 года г-н Мориц руководил фирмой PwC в США, являясь ее председателем и старшим партнером. На протяжении этих лет все усилия фирмы PwC в США были направлены на повышение качества предоставляемых услуг, укрепление бренда и репутации фирмы за счет развития и сохранения ключевых высококвалифицированных сотрудников и расширения функциональных и технических возможностей фирмы в рамках всех направлений ее деятельности.

Вся профессиональная карьера г-на Морица связана с PwC: он поступил на работу в фирму в 1985 году, а в 1995 году стал партнером, занимал различные должности в практике по предоставлению аудиторских услуг, и его клиентами были главным образом банки и финансовые учреждения. Три года он проработал в японской фирме PwC, где предоставлял услуги по аудиту и бизнес-консультированию многим европейским и американским организациям сектора финансовых услуг, осуществлявших деятельность в Японии и других странах Азии. Г-н Мориц занимал различные руководящие должности в PwC, в том числе возглавлял практику по предоставлению аудиторских услуг в США, был управляющим партнером нью-йоркского офиса.

Недавно завершился второй срок его пребывания на посту председателя правления Центра качества аудита — общественной некоммерческой группы, работа которой направлена на укрепление доверия инвесторов и общественности к мировым рынкам капитала. Помимо работы в Центре качества аудита, г-н Мориц входит в состав правлений целого ряда организаций, таких как Фонд колледжа Освего, Conference Board, Атлантический совет США и Партнерство для развития города Нью-Йорка.

"Боб четко определяет цели, он — руководитель, мыслящий стратегически, глубоко понимающий бизнес. Он всегда сфокусирован на учете интересов всех заинтересованных сторон, а это крайне важно для успешного развития нашей международной сети, — отметил председатель управляющего совета международной сети PwC Джон Максвелл. — В период руководства фирмой PwC в США Боб активно поддерживал гибкость при нахождении верного баланса между рабочим и свободным временем сотрудников, подчеркивал важность социокультурного многообразия, выступал за инвестирование значительных средств в развитие передовых технологий. Все это делает его образцовым дальновидным руководителем, который сможет вести за собой фирмы международной сети PwC в сложных условиях мировой экономики. Наши клиенты будут обогащены наилучшими идеями и решениями".

Г-н Мориц сменит на этой должности Денниса Нелли, который является президентом международной сети фирм в настоящее время. Деннис Нелли покидает свой пост в июне этого года, завершая 42-летнюю карьеру в PwC. В течение тех двух сроков, когда г-н Нелли занимал этот пост, PwС добилась существенного роста и расширила сферу работы, в частности приобрела в 2014 году консалтинговую фирму Booz & Company.

"Хочу поблагодарить Денниса за продвижение интересов PwC и очень успешное руководство нашей сетью фирм на протяжении последних семи лет. Он не только блестяще представлял интересы сети фирм PwC, но и подчеркивал, что бизнесу необходимо учитывать социокультурное многообразие, задумываться над тем, какие цели ставятся во главу угла. Он последовательно продвигал наши подход и оценки тех мегатрендов, которые меняют глобальный экономический ландшафт", — добавил г-н Максвелл.

Преемник г-на Морица на посту председателя фирмы PwC в США будет объявлен позднее в этом году, после завершения процедуры выборов.

Источник: Пресс-служба PricewaterhouseCoopers
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ