Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" и НАО обсудили планы дальнейшего сотрудничества
16.03.2016

14 марта Генеральный директор "Зарубежнефти" Сергей Кудряшов прибыл в Ненецкий автономный округ для традиционного облета основных месторождений совместного российско-вьетнамского предприятия "Русвьетпетро". В рамках визита состоялась встреча с главой региона Игорем Кошиным. На встрече, помимо Сергея Кудряшова, присутствовал генеральный директор "Русвьетпетро" Валерий Клинчев.

Сергей Кудряшов рассказал Игорю Кошину о текущей производственно-хозяйственной деятельности компании и дальнейших планах развития "Зарубежнефти", к которой в течение 2016 года перейдут функции оператора Харьягинского СРП. Стороны выразили взаимную поддержку в сохранении достигнутого уровня взаимовыгодного партнёрства.

На месторождениях делегация руководителей Компании ознакомилась с началом внедрения производственной системы АО "Зарубежнефть", нацеленной на повышение эффективности всех производственных процессов, вовлечённости персонала и формирование общей производственной культуры.

В ходе визита на месторождения "Русвьетпетро" Сергей Кудряшов не только осмотрел производственные объекты, но также провёл встречи с представителями трудовых коллективов. Со стороны руководства Компании в очередной раз было отмечено, что вопросы социальной стабильности являются одними из приоритетных, руководство уделяет особое внимание мониторингу соответствия условий оплаты труда рыночной ситуации, в параметрах бизнес-плана на 2016 год предусмотрена индексация заработной платы рабочего персонала.

АО "Зарубежнефть" работает сегодня на территории Ненецкого АО в рамках проекта Харьягинского соглашения о разделе продукции. Кроме того, разработкой и освоением углеводородов на четырех блоках Центрально-Хорейверского поднятия в округе занимается "Русвьетпетро" — совместное предприятие "Зарубежнефти" и вьетнамского "Петровьетнама". На острове Колгуев работает "Арктикморнефтегазразведка" — дочернее предприятия АО "Зарубежнефть".

АО "Зарубежнефть" является одним из крупнейших налогоплательщиков в Ненецком АО — за последние пять лет своей деятельности с проекты, в которых участвует компания, в региональный бюджет перечислено около 22,5 млрд руб. налоговых платежей. В период с 2008 по 2015 год общий объем социального финансирования составил более 374 млн руб.

Источник: Пресс-служба АО "Зарубежнефть"
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ