Представители крупнейших экспортеров нефти встретятся в Катаре 17 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление министра энергетики Катара.
Как отмечает агентство Bloomberg, министр энергетики Катара сообщил, что 17 апреля представители Саудовской Аравии,
России, Венесуэлы, Катара обсудят заморозку добычи нефти на январском уровне.
"Встреча пройдет в продолжение совещания, которое состоялось в прошлом месяце в Дохе между Катаром, Саудовской Аравией, Россией и Венесуэлой, на котором представители этих стран предложили заморозить добычу нефти на уровне января 2016 года и призвали к этому других производителей", — цитирует Reuters заявление министра, Мохаммеда бин Салеха аль-Сада.
В заявлении уточняется, что на сегодняшний день около 15 стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК производителей нефти, на которых приходится около 73% мировой добычи нефти, поддерживают эту инициативу.
Встреча крупнейших экспортеров нефти пройдет 17 апреля в Катаре
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
-
3 июляПрактический семинар
| << | Март, 2016 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

