Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС и ОПЕК выразили озабоченность падением инвестиций в нефтяную отрасль
22.03.2016

По итогам 12-й встречи в рамках энергетического диалога ЕС и ОПЕК стороны выразили озабоченность значительным сокращением инвестиций при текущей ценовой конъюнктуре. Подобное масштабное падение инвестиций может спустя какое-то время привести к дефициту предложения и риску резкого восстановления цен на нефть, отмечается в совместном заявлении.

"Несмотря на то, что у производителей и потребителей могут быть разные взгляды на то, каким является адекватный уровень цен, существует широкое согласие в отношении того, что избыточная волатильность нефтяных цен и/или резкий рост цен будут вредны для экономик как производящих, так и потребляющих стран. Доступная и стабильная цена нефти, сбалансированный и стабильный рынок — предварительные условия для экономического роста как производителей, так и потребителей", — подчеркивается в совместном заявлении.

ЕС и ОПЕК признали необходимость расширения сотрудничества.

Делегацию ЕС на встрече возглавлял еврокомиссар по вопросам климата и энергии Мигель Ариас Каньете, делегацию ОПЕК — действующий генеральный секретарь организации Абдалла Салем аль-Бадри.

Источник: RNS
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ