Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АК "Транснефть" ежегодно вкладывает в модернизацию производственных мощностей до $1 млрд., сказал глава компании Семен Вайншток.
Украинские парламентарии раскритиковали как непрозрачную договоренность о присоединении к российско-украинскому газотранспортному консорциуму немецкой компании Ruhrgas.
ОАО "Газпром" не исключает возможности приобретения части активов "ЮКОСа", если они будут выставлены на продажу.
Государству потребуется порядка $5 млрд. для приобретения 16,5% акций "Газпрома", которые находятся на балансе дочерних обществ компании.
ОАО "Газпром" в начале 2005 г. определит формулу участия независимых производителей газа в финансировании газотранспортной системы.
Компания LUKINTER FINANCE B.V., входящая в Группу "ЛУКОЙЛ", осуществила выплату процентов за полгода по конвертируемым еврооблигациям.
31 мая в Минпромэнерго состоялась встреча Министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко с Министром шахт и энергетики Бразилии Дилмой Руссефф, в ходе которой обсуждались состояние и перспективы двустороннего российско-бразильского взаимодействия в сфере ТЭК.
Тюменская область отдаст "Газпрому" газораспределительные сети за 4 млрд. руб. в лизинг на 10 лет.
О привлечении долгосрочных кредитов на сумму $2,6 млрд. НК "ЮКОС" объявила в сентябре прошлого года. Координатором, агентом и уполномоченным организатором кредита на сумму $1 млрд. является французский Societe Generale (SG).
ОАО "ЛУКОЙЛ-Нижегроднефтеоргсинтез" (Кстово, Нижегородская область, входит в состав ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт") намерено в 2005-2007 гг. реализовать ряд инвестиционных проектов, ключевым их которых станет строительство комплекса глубокой переработки нефти на базе установки каталитического крекинга вакуумного газойля мощностью 1,8 млн. тонн в год.
Около 30% мировой энергетической потребности к 2030 г. будут покрываться за счет использования природного газа, заявил министр энергетики Норвегии Эйнар Стинснаэс.
Совет директоров ОАО "АК "Транснефть" 28 мая принял решение рекомендовать общему собранию акционеров выплатить дивиденды по акциям компании в общей сумме 3 млрд. 961 млн. 682 тыс. 580 руб.
Представители Индийской нефтяной компании GIL объявили о том, что в ближайшие два месяца будет подписано соглашение о поставках 5 млн. тонн сжиженного природного газа из Ирана в Индию.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ