Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белова Ольга Владимировна
Руководитель антимонопольной практики, ПАО "Т Плюс"

Ольга Белова специализируется на вопросах антимонопольного регулирования и конкурентного права более 10 лет. Ольга руководила группой юристов в антимонопольной практике Адвокатского Бюро "ЕПАМ" и в настоящее время является руководителем антимонопольной практики ПАО "Т Плюс".

За время своей профессиональной деятельности Ольга накопила значительный опыт консультирования по широкому кругу вопросов применения антимонопольного законодательства, который в том числе включает представление интересов компаний в ФАС России по делам о нарушении антимонопольного законодательства и в связи с совершением сделок экономической концентрации, оспаривание решений ФАС в судебном порядке, оценку антимонопольных рисков в рамках реализации компаниями стратегий рыночного поведения и разработку систем антимонопольного комплаенса. Являясь руководителем практики ПАО "Т Плюс", сконцентрирована на вопросах применения антимонопольного регулирования в области энергетики.

Ольга окончила Всероссийскую академию внешней торговли в 2006 г., в 2008 г. прошла курс повышения квалификации по праву США в International Law Institute (Washington, D.C.), а в 2013 г. получила диплом по конкурентному праву ЕС в King's College (London).