Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вакуленко Алексей Владимирович
Партнер, Юридическая компания "Шаповалов Петров"

Имеет обширный опыт в сфере консультирования по вопросам недропользования, охраны окружающей среды, реализации проектов связанных с юридическим сопровождением всех жизненных циклов горнорудного предприятия от стадии добычи полезного ископаемого до стадии его реализации, а также проведения Due Diligence горнорудных компаний.

Включён в рейтинг Legal 500, как юридический консультант в секторе добычи полезных ископаемых.

Ведёт юридическую рубрику в журнале "Золото и Технологии", выступает автором книги и отраслевых статей по вопросам недропользования, имеет степень кандидата юридических наук.

Является постоянным спикером отраслевых семинаров для недропользователей на Дальнем Востоке, Урале и Сибири, организуемых ЮК "Шаповалов Петров", а также семинаров Школы "ПравоТЭК", и основателем группы "Юристы добывающих компаний" в Facebook.

В 2016 г. стал членом Общества экспертов России по недропользованию. Выступает спикером на заседаниях Горнорудного консультационного совета.

В 2020 г. стал официальным экспертом журнала "Корпоративный юрист".