Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чумаков Андрей Александрович
Старший юрист, Ernst & Young

В 2002 году окончил Алтайский государственный университет, юридический факультет.

До прихода в EY в 2006 году Андрей возглавлял международное направление юридического департамента "Бейкер Тилли Русаудит".

В период с 2009 г. по 2012 г. Андрей создал и возглавлял налоговую и юридическую практику EY в Беларуси. Юридическое подразделение этой практики неоднократно входило в ренкинги крупнейших юридических фирм Беларуси.

Андрей имеет обширный опыт сопровождения  и структурирования сделок M&A, проведения корпоративной реструктуризации, выполнения юридической и налоговой экспертизы, подготовки документации по сделкам.

Кроме того, в его портфель проектов входит, в частности, консультирование по вопросам реализации комплексных инвестиционных проектов, включая, подготовку инвестиционных соглашений и иной документации, структурирование проектов, проработку комплекса мер по повышению эффективности проектов, включая вопросы использования льгот, преференций и иных мер государственной поддержки, участие в переговорах.

Андрей  имеет значительный опыт реструктуризации и подготовки компаний для их выхода на рынки капитала, в том числе, при проведении IPO и выпуске еврооблигаций.

Андрей регулярно участвует в написании статей по юридической и налоговой тематике, часто выступает с комментариями по вопросам изменений, происходящих в российском законодательстве.