Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Осипчук Екатерина Леонидовна
Заместитель начальника управления — начальник Правового отдела контроля иностранных инвестиций, ФАС России

В 2000 году окончила Иркутский государственный университет по специальности "юриспруденция", в 2004 году — аспирантуру Московской государственной юридической академии, в 2006 году — Финансовую академию при Правительстве РФ (профессиональная переподготовка по программе "Государственный финансовый контроль" в рамках специальности "Финансы и кредит").

Кандидат юридических наук.

2001-2004 — трудовая деятельность в коммерческих и некоммерческих организациях по юридической специальности.

2004-2011 — начальник юридического отдела, заместитель начальника Управления программ и проектов, начальник Управления программ и проектов Федерального агентства по информационным технологиям.

2011-2012 — Вице-президент-Директор Одинцовской межрайонной торгово-промышленной палаты, начальник Управления правовой и кадровой работы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

В Федеральной антимонопольной службе работает с февраля 2013 года.

2013-2016 — Заместитель начальника Управления контроля иностранных инвестиций ФАС России.

В ноябре 2016 года назначена исполняющим обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве.

Имеет значительный опыт работы в коммерческих и некоммерческих организациях по юридической специальности, более 10 лет на руководящих должностях государственной службы.

В настоящее время специализируется на правовых вопросах осуществления иностранных инвестиций в Российской Федерации, анализе инвестиционных проектов и сделок, в том числе в сфере недропользования, на предмет соблюдения требований законодательства об иностранных инвестициях, подготовке нормативных правовых актов в данной области.

Является автором публикаций по вопросам электроэнергетики и иностранных инвестиций, преподает в МГИМО МИД России.