Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Информационное письмо Федеральной службы по финансовым рынкам РФ от 27 октября 2010 г.
"О Технических рекомендациях по представлению электронных документов в ФСФР России"
Приведены Техрекомендации по представлению электронных документов в ФСФР России.
При их разработке учтены изменения, внесенные в Порядок организации электронного документооборота при представлении электронных материалов с ЭЦП в Службу. Согласно поправкам, участники информобмена могут подготавливать электронные документы 2 способами. Первый . с использованием актуальной версии программы-анкеты. Второй - при помощи собственных программных средств в соответствии с XML-схемами. Анкета и схемы размещаются на сайте Службы.
Установлены рекомендуемые к использованию средства криптографической защиты информации. Это Крипто-Про, Крипто-Ком, Сигнал-Ком.
Материалы формируются в соответствии с Форматами электронных документов ФСФР России, размещенными на указанном сайте на дату такого формирования. Форматы меняются не чаще, чем 1 раз в квартал. Участники информируются об этом путем издания письма, публикуемого на сайте.
Уполномоченное лицо участника информобмена подписывает созданный документ своей ЭЦП. Затем они упаковываются в zip-архив и отправляются.
Для этого можно использовать веб-интерфейс Личного кабинета участника информобмена, ссылка на который расположена на сайте. Приведено Руководство пользователя по работе с названным кабинетом. Также отправка возможна с помощью программы (АРМ "Отправка электронных документов"), размещаемой на сайте. Она устанавливается на компьютерном оборудовании участника информобмена и позволяет представлять материалы в ФСФР России, не используя Личный кабинет. Приведено Руководство пользователя по работе с АРМ. Кроме того, можно использовать иное программное обеспечение, веб-сервис. Приведено описание последнего.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

ПРАВОВЫЕ НОВОСТИ
СУДЫ И СПОРЫ
ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ
ДОСЬЕ СОБЫТИЙ