Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Итера" заключила мировое соглашение с акционером
08.05.2007
Пресс-служба ООО "НГК "ИТЕРА" по поручению компании "Итера Груп Лимитед" уполномочена распространить в СМИ следующее заявление:

"Настоящим официально заявляем, что судебный иск Ольги Крутовой к "Итера Груп Лимитед" (Компания) и ее основным акционерам, находившийся на рассмотрении Окружного Суда г. Лимассола (Кипр), завершился утверждением судом мирового соглашения.

Согласно условиям мирового соглашения, О. Крутова безусловно и безоговорочно отозвала свой иск о ликвидации Компании, а также все претензии к Компании и ее основным акционерам.

По результатам мирового соглашения ей выплачена определенная денежная сумма, размер которой значительно ниже первоначально заявленного ею требования, и О. Крутова более не является акционером Компании.
Сообщаем также, что Компания и ее основные акционеры не исключают возможности заключения мирового соглашения и по судебному иску Галины Вебер. Однако в настоящее время данная возможность значительно осложнена необоснованно завышенными финансовыми требованиями Г. Вебер и встречным судебным иском уголовного характера со стороны Компании к Г.Вебер и ее супругу Урсу Веберу".
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ