Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азербайджан предлагает разместить в Баку Секретариат Конвенции по защите Каспийского моря
05.04.2016

Скорейшее подписание Конвенции по правовому статусу Каспийского моря послужит усилению взаимодействия и сотрудничества прибрежных стран. Об этом заявил замминистра иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов на заседании специальной рабочей группы по разработке Конвенции о правовом статусе моря на уровне заместителей министров иностранных дел прикаспийских стран.

По его словам, все вопросы правового статуса Каспийского моря должны решаться "в духе уважения суверенных прав государств и взаимовыгодного партнерства". "Успех работы по пятистороннему согласованию проекта "Конвенции во многом зависит от продолжения конструктивного обмена мнениями в рамках переговорного процесса", — сказал замминистра.

Он сообщил, что в Баку планируется провести шестую конференцию сторон Рамочной конвенции по защите морской среды Каспия, одной из основных целей которой будет открытие ее постоянного Секретариата.

"Азербайджанская сторона подготовила проект соглашения о размещении Секретариата в Баку и представила его всем прикаспийским странам. Мы подчеркиваем необходимость выработки единой позиции по дальнейшей деятельности Секретариата", — сказал Халафов.

Источник: "ТАСС"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ