Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Запущена последняя четвертая линия энергомоста из Краснодарского края в Крым
11.05.2016

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт запуску последней четвертой линии энергомоста из Краснодарского края в Крымский Федеральный округ, связавшего полуостров с ЕЭС России. Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак доложил главе государства о результатах проведенных работ на энергетических объектах энергомоста.

"В общей сложности более 800 МВт электроэнергии пойдет по энергомосту в Крым. С учетом собственной генерации этого достаточно для нормальной работы и даже больше, чем требуется в регулярном режиме", — отметил Владимир Путин.

По словам Президента России, запуск энергетической артерии на полную мощность позволит выдержать нагрузку во время летних сезонов отпусков, когда на полуостров приедут миллионы отдыхающих.

Александр Новак в своем докладе главе государства отметил, что благодаря слаженной работе инженеров, строителей, проектировщиков, властей субъектов Российской Федерации — Республики Крым и Краснодарского края, энергетиков и органов власти были реализованы задачи по строительству объектов энергомоста на 1,5-2 года раньше, чем в соответствии с планом-графиком, утвержденным в федеральной целевой программе социально экономического развития Крыма и Севастополя.

"С учетом собственной генерации и мобильных газотурбинных электростанций, которые были передислоцированы в Крым, общая генерация составляет более 1270 МВт (без учета возобновляемых источников энергии и резервных источников питания). Это полностью замещает тот переток, который обеспечивался до ноября из украинской энергосистемы", – рассказал Министр энергетики.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Май, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ