Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и "Силовые машины" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
17.06.2016

В рамках Петербургского международного экономического форума, компании "РусГидро" и "Силовые машины" заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ направлен на расширение и укрепление отношений стратегического партнерства, развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон в области производства и поставок электротехнического оборудования для нужд "РусГидро" и его дочерних компаний. Подписи на документе поставили Председатель Правления — генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов и генеральный директор ОАО "Силовые машины" Роман Филиппов.

В соответствии с соглашением компании намерены осуществлять сотрудничество, направленное на проработку возможностей заключения долгосрочных договоров поставки, совместное участие в НИР и НИОКР для реализации программы импортозамещения, совместное участие в зарубежных проектах и пр.

– "РусГидро" и "Силовые машины" связывают давние партнерские отношения. На многих ГЭС "РусГидро" установлено гидросиловое оборудование наших партнеров из Санкт-Петербурга. Там, где это оборудование выработало срок эксплуатации, предполагается его постепенная плановая замена. Все это часть масштабной программы комплексной модернизации "РусГидро", направленной на повышение надежности и безопасности наших объектов, — отметил Председатель Правления — генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов.

"Силовые машины" производят и поставляют высокотехнологичное оборудование на электростанции "РусГидро", способствуя реализации программы комплексной модернизации", — сообщил генеральный директор ОАО "Силовые машины" Роман Филиппов. Настоящее соглашение позволит расширить наше партнёрство, создаст условия для модернизации и дальнейшего развития промышленности, что положительно отразится на повышении уровня локализации производства энергооборудования и компонентов на территории России.

Среди первых проектов в рамках подписанного соглашения — разработка и пилотное внедрение системы удаленного мониторинга и диагностики оборудования, проработка возможностей поставки трансформаторов, проработка возможности изготовления инновационной продукции, в том числе фазосдвигающего трансформатора для оптимизации распределения нагрузки при выдаче мощности электростанции.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ