Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" и "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве
20.06.2016

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") 17 июня 2016 года подписало соглашение о сотрудничестве с ООО "Сименс" о модернизации электрических сетей Центрального района Северной столицы. Документ завизирован руководителями компаний в рамках Петербургского международного экономического форума.

Свои подписи под документом поставили исполняющий обязанности генерального директора ПАО "Ленэнерго" Роман Бердников и президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер. Стороны договорились взаимодействовать в области реализации комплексного проекта по модернизации электрических сетей Санкт-Петербурга.

Соглашение предусматривает анализ существующей электрической сети и последующую возможность формирования программы модернизации электросетевого комплекса Центрального района города с внедрением элементов Smart Grid. В связи с этим решено разработать сценарий перехода существующей сети на уровень интеллектуальной. Специалисты компаний выработают совместные предложения по оптимизации схемы и структуры управления электросетевого хозяйства с целью минимизации затрат на его обслуживание.

Партнеры намерены использовать современные технологии и решения в области автоматизации сетей, диспетчерского управления, интеллектуального учета и применения оборудования "Сименс" для оснащения центров питания. Среди приоритетных целей реализации соглашения — возможность новых технологических присоединений, минимизация времени обнаружения и устранения аварий в сети, снижение технических и коммерческих потерь.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ленэнерго"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ