Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Республика Северная Осетия-Алания подвели итоги работы Наблюдательного совета
23.06.2016

Во Владикавказе прошло рабочее совещание руководства МРСК Северного Кавказа (дочерняя структура ПАО "Россети") и Республики Северной Осетии при участии представителей ПАО "Россети". В ходе мероприятия были подведены итоги совместной работы в рамках Наблюдательного совета.

Представители электросетевой компании в разговоре с врио главы РСО-А Вячеславом Битаровым отметили отсутствие конструктивных действий со стороны региональных представителей по целому ряду вопросов, которые предстояло решить Наблюдательному совету.

В частности, это касается консолидации сетевых активов республики и муниципалитетов для создания единой компании, разногласий в части установления в регионе экономически обоснованного тарифа на передачу электроэнергии, условий реструктуризации задолженности МУП "Владикавказские водопроводные сети" перед ПАО "Севкавказэнерго" и повышения платежной дисциплины муниципальных предприятий и администраций местного самоуправления при оплате услуг электроснабжения.

При этом стоит отметить, что со стороны энергетиков все договоренности и обозначенные Наблюдательным советом поручения выполнены своевременно и в полном объеме.

В итоге решено продолжить работу Наблюдательного совета с привлечением более широкого состава экспертов и юридических служб.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ