Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Ингушетия приступили к совместной реализации соглашения о развитии ЭСК региона
24.06.2016

Состоялся рабочий визит делегации ПАО "Россети" и дочерней структуры — ПАО "МРСК Северного Кавказа — в Республику Ингушетию, в ходе которого прошла встреча с руководством региона.

Стороны наладили конструктивный диалог, что позволило сделать первые шаги на пути практической реализации соглашения, подписанного в рамках ПМЭФ-2016 генеральным директором ПАО "Россети" Олегом Бударгиным и главой республики Юнус-Беком Евкуровым.

В первую очередь был затронут вопрос создания единой сетевой компании. Принято решение поручить рабочей группе с привлечением экспертов провести комплексную инвентаризацию и оценочные процедуры электросетевой инфраструктуры республики, а также подготовить всю необходимую документацию для регистрации новой компании.

Важной темой совещания стало развитие электросетевого комплекса Ингушетии, включающее реконструкцию и модернизацию энергообъектов в регионе. Особое внимание участники встречи уделили строительству и вводу в эксплуатацию подстанции 110 кВ "Плиево новая" и решению проблемы финансирования запуска 2-й очереди ПС "Магас".

В связи с готовностью властей и лично главы республики оказывать содействие энергетикам в части повышения платежной дисциплины со стороны бюджетных организаций Республики Ингушетия, включая предприятия ЖХК, представители "Россетей" и МРСК Северного Кавказа передали руководству республики список самых проблемных с данной точки зрения предприятий из системы водоканалов республики. Проработкой данной темы также будут заниматься совместные рабочие группы.

"Россети" отмечают высокую заинтересованность Республики Ингушетия в продуктивности совместной работы, что дает надежду на полную и своевременную реализацию комплекса мер, направленных на развитие электросетевого комплекса региона и повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ