Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" и Смоленская область обсудили пути дальнейшего развития теплоэнергетического комплекса региона
27.06.2016

Координацию совместной работы по модернизации теплосетевого комплекса Смоленской области обсудили заместитель генерального директора ПАО "Квадра" по экономике Светлана Никонова и заместитель губернатора Смоленской области Андрей Борисов. В совещании также приняли участие управляющий директор филиала ПАО "Квадра" — "Смоленская генерация" Андрей Кулаев, начальник Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Олег Рыбалко, начальник Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ Елена Соколова, глава города Смоленска Николай Алашеев.

Участники встречи обсудили процесс реализации договора о выделении целевой субсидии, предоставленной энергокомпании из областного бюджета. Субсидия в размере 70 млн рублей позволит возместить часть не учтенных в тарифе затрат "Квадры", связанных с обновлением теплосетевого комплекса региона. Выделенные средства будут направлены на реализацию двух крупных проектов по реконструкции теплосети — по улице 25 Сентября и в районе улицы Кашена.

Стороны отметили, что процесс выполнения условий договора идет в плановом порядке. На одном из участков подрядчик уже приступил к подготовительным работам.

Стороны выразили готовность к проведению согласованной и сбалансированной тарифной политики, направленной на стимулирование инвестиций в теплоэнергетический комплекс региона.

Также участники совещания коснулись вопроса низкой платежной дисциплины со муниципальных предприятий МУП "Смоленсктеплосеть" и ОАО "Жилищник". Представители местной власти заверили, что снижение долга перед "Квадрой" является одним из приоритетов взаимодействия, поэтому вопрос находится под постоянным контролем со стороны руководства города и области.

Данная встреча проводилась в рамках подготовки планирующегося совещания Генерального директора "Квадры" Юрия Пимонова с губернатором Смоленской области Алексеем Островским. Рабочие встречи с главами регионов Центрального федерального округа — это важнейшее направление политики руководства "Квадры" по развитию партнерских отношений с территориями присутствия компании.

Источник: Пресс-служба ПАО "Квадра"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ