Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" внедряет новый формат управления электросетями Дальнего Востока
09.08.2016

Федеральная сетевая компания (входит в группу "Россети") приступила к опытной эксплуатации новых программно-технических комплексов (ПТК) в Центрах управлениями сетями (ЦУС) предприятий филиала ПАО "ФСК ЕЭС"- МЭС Востока. Такие системы позволят в будущем перейти к технологии дистанционного управления подстанциями "нового поколения".

В настоящее время опытная эксплуатация программно-технических комплексов ведется в Амурском и Хабаровском центрах управления сетями МЭС Востока. После устранения выявленных замечаний ПТК намечено ввести в промышленную эксплуатацию.

Впервые на Дальнем Востоке аналогичный комплекс был введен в работу в Приморском ЦУС и за 4 года доказал свою эффективность. К ноябрю 2016 года Приморский центр управления сетями расширит свои функции, включая решение расчетно-аналитических задач.

В результате специалисты, находясь на рабочем месте за сотни километров от энергообъекта, смогут в режиме реального времени контролировать параметры оборудования. Это позволит увеличить степень надежности энергооборудования, повысит оперативность решений при ликвидации технологических нарушений и организации аварийно-восстановительных работ.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ