Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иркутская область и En+ Group подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
31.08.2016

Правительство Иркутской области и ведущая российская индустриальная группа En+ подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.  Свои подписи на документе поставили Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и генеральный директор En+ Group Максим Соков.

В рамках соглашения определены основы сотрудничества En+ Group и Иркутской области в сфере реализации промышленных, финансовых и социальных программ, способствующих комплексному развитию региона. Среди них — обеспечение своевременного поступления налоговых платежей компаний Группы в бюджеты всех уровней, создание условий для развития новых промышленных проектов на территории области, а также поддержка  высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Иркутской области, поддержка хоккейного и лыжного спорта, благотворительная помощь в проведении социальных, оздоровительных, культурных областных мероприятий.

"С руководством En+ Group мы встречаемся регулярно. Уточняем и разрешаем в рабочем режиме вопросы, требующие такого уровня принятия решений. Правительство Иркутской области ценит долговременные планы и намерения En+ Group в реализации разнообразных программ, которые способствуют не только развитию компании, но и росту налоговых поступлений в региональный и местные бюджеты, реализации различных социальных инициатив на территориях Приангарья", — подчеркнул Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

"Иркутская область является одним из ключевых регионов работы компаний En+ Group, включая ОК РУСАЛ, ЕвроСибЭнерго, Востсибуголь, Эн+ Логистика. Мы видим потенциал развития экономики области и рассматриваем регион в качестве точки долгосрочного роста основных бизнесов En+. Мы считаем своим долгом максимально участвовать в социальных программах на территории региона, и до конца 2016 г. наши компании направят на эти цели более 300 млн рублей," — отметил генеральный директор En+ Group Максим Соков.

Источник: Пресс-служба En+ Group
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ