Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Единая электронная торговая площадка подписали соглашение о сотрудничестве
02.09.2016

В рамках Восточного экономического форума РусГидро и Единая электронная торговая площадка подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе поставили Заместитель генерального директора по экономике, инвестициям и закупочной деятельности РусГидро Виктор Хмарин и Первый заместитель генерального директора Единой электронной торговой площадки Андрей Кашутин.

Соглашение направлено на взаимодействие в области организации закупок для нужд ПАО "РусГидро" с использованием специализированной электронной торговой площадки "Коммерческие закупки" АО "Единая электронная торговая площадка", размещенной в сети Интернет по адресу: https://com.roseltorg.ru. В настоящее время РусГидро создает централизованную систему управления закупочной деятельностью по Группе, включая Холдинг "РАО ЭС Востока", для повышения прозрачности закупочной деятельности и создания максимально комфортной конкурентной среды. Сотрудничество РусГидро с Единой электронной торговой площадкой, крупнейшим оператором электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий — важный шаг сквозного повышения эффективности.

АО "Единая электронная торговая площадка" (АО "ЕЭТП") отобрано в 2009 г. Правительством РФ для проведения государственных закупок в соответствии с Законом о контрактной системе и на текущий момент является федеральным оператором собственной площадки, на которой проводятся торги для государственных и корпоративных заказчиков. Всего на площадке проведено более 1,87 млн закупок на сумму свыше 8,84 трлн рублей. Компания одной из первых начала проводить процедуру открытого аукциона в электронной форме по новой редакции Федерального закона 94-ФЗ в рамках эксперимента по осуществлению пилотных электронных торгов для государственных заказчиков. АО "ЕЭТП" оказывает услуги широкому кругу (более 270 тыс.) различных типов заказчиков, в числе которых: Министерство обороны РФ, Федеральное агентство по туризму, Министерство внутренних дел, МЧС, а также крупнейшие субъекты 223-ФЗ: Госкорпорация "Росатом", ПАО "Интер РАО", ПАО "Т Плюс", ООО "Сибирская генерирующая компания", ОАО "СО ЕЭС", и др. Функционал АО "ЕЭТП" охватывает все виды взаимодействия: от сбора и согласования первичных потребностей до сопровождения договорной деятельности. Сегодня АО "ЕЭТП" формирует тенденции на рынке госзакупок, используя качественную технологическую базу, современное программное обеспечение и развитую инфраструктуру, значительно упрощающую доступ к участию в торгах поставщиков и предприятий малого бизнеса.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ