Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Экс-глава "Екатеринбургэнерго" объявлен в международный розыск
03.10.2016

Бывший директор "Екатеринбургэнерго" Евгений Бондарев, приговоренный к двум годам колонии-поселения за хищение более 260 млн рублей, объявлен в международный розыск, сообщили ТАСС в пресс-службе свердловского ГУФСИН.

"Бондарев должен был получить предписание о самостоятельном следовании в колонию-поселение для отбытия наказания. Однако сам он за получением предписания не явился, первоначальные розыскные мероприятия также не дали результата. В конце июля 2015 года мы приняли решение объявить его в федеральный розыск, теперь же он находится в международном розыске. Соответствующие документы уже переданы в Интерпол", — уточнили в пресс-службе.

В феврале 2015 года суд признал Бондарева виновным в злоупотреблении служебными полномочиями и хищении более 260 млн рублей и приговорил его к двум годам колонии-поселения. В колонию он должен был прибыть самостоятельно.

По словам начальника УБЭП ГУ МВД РФ по Свердловской области Олега Курача, "Екатеринбургэнерго" выделило деньги на ремонт тепловых сетей Екатеринбурга фирмам, которые были задействованы в преступной схеме, а предприятия свои обязательства не выполнили. Основанием для проверки стали заявления кредиторов "Екатеринбургэнерго" в Арбитражный суд с инициативой о банкротстве предприятия.

По данным МВД, Бондарев использовал свои полномочия вопреки законным интересам предприятия и заключил договор подряда с компанией "Стройленд", которую на тот момент возглавлял его знакомый.

Источник: "ТАСС"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ