Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ленэнерго" полностью перенесло процедуру технологического присоединения к электросетям в онлайн
13.10.2016

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") модернизировало работу "личного кабинета" клиента, добавив возможности электронной подписи договоров, онлайн-оплаты и удаленного уведомления о готовности технических условий со стороны заявителя. Кроме этого, клиент теперь может отслеживать статус своей заявки в режиме онлайн и получать уведомления об изменении статуса по электронной почте. Эти нововведения позволят заявителям подключаться к электросетям "Ленэнерго" без единого визита в клиентский центр, пользуясь только возможностями "личного кабинета".

"Ленэнерго" стало одной из первых электросетевых компаний страны, реализовавших на своем сайте возможность электронной цифровой подписи договоров на технологическое присоединение и электроснабжение, а также онлайн-оплату услуг техприсоединения банковской картой через сайт компании. Заявители на мощность до 150 кВт по третьей категории надежности также, через сайт компании, могут уведомить электросетевую компанию о готовности технических условий с их стороны.

В обновленном "личном кабинете" заявитель может отслеживать статус своей заявки, а на электронную почту ему будут приходить уведомления об изменении статуса. Уведомления также будут напоминать клиенту о необходимости закончить какой-либо этап в срок. Развивая онлайн-сервисы по технологическому присоединению к электросетям, "Ленэнерго" предоставляет клиентам возможность заниматься вопросом подключения к электросетям в любое удобное время. Это принципиально новый подход к процедуре технологического присоединения как для "Ленэнерго", так и для Северо-Запада в целом.

Источник: Пресс-служба ПАО "Ленэнерго"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ