Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Коллегия ЕЭК одобрила проект программы формирования общего электроэнергетического рынка ЕАЭС
27.10.2016

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) одобрила проект программы формирования общего электроэнергетического рынка Евразийского экономического союза (ЕАЭС), сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК.

"Проект программы является комплексным стратегическим документом, который подготовит государства союза к участию в общем электроэнергетическом рынке", — отметил член Коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Адамкул Жунусов.

Документ включает в себя комплекс взаимоувязанных организационных, законодательных, технологических и других мероприятий, обеспечивающих формирование общего электроэнергетического рынка союза, последовательность действий, сроки их реализации, исполнителей, а также источники финансирования. Кроме того, проект содержит мероприятия по разработке электронной системы торговли на общем электроэнергетическом рынке по срочным контрактам и на сутки вперед, системы информационного обмена, а также предусматривает подготовку системы актов, регулирующих общий электроэнергетический рынок союза.

"Среди эффектов от реализации программы ожидается стабилизация цен на электроэнергию, обеспечение стабильных энергопоставок как для предприятий так и для населения, решение проблем энергодефицита и избыточности генерирующих мощностей в некоторых из регионов стран союза", — отметили в ЕЭК.

Источник: "БЕЛТА"
<< Октябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ