Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" и Федеральная служба судебных приставов запускают систему электронного документооборота
07.11.2016

ПАО "Квадра" и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) заключили соглашение о переходе на электронный документооборот, который будет осуществляться через центральный аппарат ФССП и головной офис энергокомпании. Его реализация позволит увеличить эффективность взаимодействия с приставами и в разы ускорить процесс взыскания задолженностей с недобросовестных потребителей "Квадры".

"Кроме того, это позволит снизить нагрузку на сотрудников компании, которые сейчас ведут более 6 тысяч дел по взысканию долгов с физических и юридических лиц, — сообщил заместитель начальника управления правовых вопросов сбытовой деятельности ПАО "Квадра" Альви Хатуев. — На сегодняшний день уже ведется работа по переходу на электронный документооборот в центральном аппарате и филиалах компании. Её мы планируем завершить до конца года".

"Квадра" собирается продолжить сотрудничество ФССП и в перспективе полностью автоматизировать процесс взыскания дебиторской задолженности.

Источник: Пресс-служба ПАО "Квадра"
<< Ноябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ