Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кемеровская область и "Россети" обсудили вопросы надежности электроснабжения региона
07.12.2016

6 декабря в Кемерово состоялась рабочая встреча и.о. генерального директора ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети") Виталия Иванова с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым, на которой обсуждались вопросы надежности электроснабжения, повышения доступности к электросетевой инфраструктуре, перспективы её развития в Кузбассе.

Главной темой разговора стала организация работ по стабильному и надёжному обеспечению электроснабжения предприятий, социально значимых объектов и жителей региона. При подготовке к несению пиковых нагрузок в осенне-зимний период 2016-2017 годов в филиале "Кузбассэнерго — РЭС" сверх утвержденных производственных планов была разработана программа повышения надежности электроснабжения всех потребителей, в том числе требующих особого внимания, таких как угледобывающие шахты, а также объекты социальной инфраструктуры. По большинству показателей на начало декабря мероприятия выполнены в полном объеме.

Стороны обсудили проект соглашения о взаимодействии. В рамках соглашения ПАО "Россети" готово инвестировать на развитие электросетевого комплекса Кузбасса средства в сумме 1,6 млрд рублей. Подписание документа намечено на декабрь.

Аман Тулеев высоко оценил усилия и вклад энергетиков в решение задач по повышению надежности и улучшению качества электроснабжения кузбассовцев и поблагодарил в лице Виталия Иванова руководство ПАО "Россети".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Декабрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ