Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" и власти Смоленского региона подписали соглашение о взаимодействии
23.01.2017

Компания "Квадра" и власти Смоленского региона подписали соглашение о взаимодействии по вопросу развития системы надежного и качественного теплоснабжения потребителей. Подписи под соглашением поставили генеральный директор энергокомпании Юрий Пимонов, губернатор региона Алексей Островский и глава Смоленска Владимир Соваренко.

"Конструктивное сотрудничество — единственно правильный и самый перспективный способ выстраивания отношений с региональными властями. Скоро уже год, как обновленная "Квадра" работает в этом направлении. И в 2017 году, и в более отдаленной перспективе мы намерены в этом же режиме продолжать работу по обеспечению надежного и бесперебойного теплоснабжения потребителей Смоленска: проводить единую техническую политику в области эксплуатации, ремонта, реконструкции и техперевооружения теплосетевых объектов", — прокомментировал соглашение генеральный директор ПАО "Квадра" Юрий Пимонов.

В рамках соглашения администрация Смоленска обязалась оказать содействие в погашении просроченной задолженности потребителей тепловой энергии перед энергокомпанией, а также использовать при застройке новых территорий энергоэффективные технологии, сочетающие централизованные и автономные способы теплоснабжения потребителей.

Реализацией Соглашения будет заниматься специально созданная трехсторонняя Рабочая группа. В ее состав войдут представители энергокомпании, городской и областной администраций.

Источник: Пресс-служба ПАО "Квадра"
<< Январь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ