Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мурманская область и "ТГК-1" заключили экологическое соглашение
26.01.2017

26 января 2017 года в г. Мурманске в рамках международной экологической научной конференции, открывающей Год экологии в регионе, губернатор Мурманской области Марина Ковтун и генеральный директор ПАО "ТГК-1" Алексей Барвинок подписали Экологическое соглашение. Документ предусматривает развитие сотрудничества по реализации важных проектов в области охраны окружающей среды на тепловых источниках ПАО "Мурманская ТЭЦ".

"В Год экологии необходимо сделать вклад в улучшение окружающей среды, в частности атмосферного воздуха", — подчеркнула Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

С целью улучшения экологии г. Мурманска до конца 2018 года теплоснабжающее предприятие проведет реконструкцию очистных сооружений и модернизирует систему слива мазута на Южной котельной и Центральной ТЭЦ.

"Минимизация негативного воздействия и забота об окружающей среде являются приоритетными направлениями работы крупнейшего теплоснабжающего предприятия Заполярья и в целом ПАО "ТГК-1". При модернизации мощностей и строительстве новых энергообъектов компания применяет оборудование и технологии с наименьшим уровнем экологического воздействия и потреблением природных ресурсов, — отметил Алексей Барвинок. — В Год экологии мы уделим природоохранной деятельности еще большее внимание. Общий объем инвестиций ПАО "Мурманская ТЭЦ" по данному направлению в ближайшие два года может составить 500 млн рублей".

В рамках инвестиционной и ремонтной программ ПАО "Мурманская ТЭЦ" внедряет современные технологии, ориентированные на сокращение техногенного влияния, ресурсосбережение и повышение энергоэффективности. На предприятии ведется непрерывный производственный технологический контроль за соблюдением нормативов допустимых выбросов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ТГК-1"
<< Январь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ