Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Интер РАО" и Ростехнадзор договорились о сотрудничестве
15.02.2017
ПАО "Интер РАО" и Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Со стороны Ростехнадзора соглашение подписал руководитель Службы Алексей Алешин, со стороны Группы "Интер РАО" — председатель Правления Борис Ковальчук. 
 
Подписанное соглашение устанавливает основные принципы сотрудничества и между "Интер РАО" и Ростехнадзором, закладывает основу для партнёрских отношений и развития долгосрочного взаимодействия в областях деятельности, связанных с соблюдением требований охраны труда и промышленной безопасности при строительстве и модернизации энергообъектов Группы "Интер РАО", а также обеспечения энергетической безопасности Калининградской области. 
 
Основные направления взаимодействия сторон предусматривают законотворческую деятельность, совершенствование правовой и нормативно-методической базы в области промышленной безопасности, внедрение эффективных форм и процедур обеспечения промышленной безопасности, справочно-информационное обеспечение.  
 
Борис Ковальчук высоко оценил перспективы сотрудничества с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору: "Мы договорились о совместной работе при обеспечении промышленной безопасности, надёжности и безопасности производства электрической и тепловой энергии. При этом "Интер РАО" будет стремиться к использованию самых современных технологий, что, безусловно, пойдёт на пользу всему гражданскому и бизнес-сообществу. Сотрудничество с Ростехнадзором, мы уверены, будет продуктивным и очень важным как с нормотворческой и методической, так и с практической стороны". 
 
Алексей Алешин, говоря о важности подписанного документа, отметил, что данное соглашение открывает новый этап сотрудничества и всестороннего взаимодействия в организации и проведении важнейших мероприятий, направленных на укрепление промышленной безопасности электроэнергетики и теплоснабжения.
Источник: Пресс-служба ПАО "Интер РАО"
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ