Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Внешэкономбанк заключили соглашение о сотрудничестве
28.02.2017

В ходе Российского инвестиционного форума в Сочи ПАО "Россети" и Внешэкономбанк заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин и Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков.

Стороны определили следующие приоритетные направления двустороннего взаимодействия:

– поддержка инвестиционных проектов в России и за рубежом, в том числе реализуемых совместно с компаниями Aзиатско-Тихоокеанского региона;
– поддержка разработки инновационных технологий в энергетике;
– реализация проектов в области импортозамещения;
– реализация проектов, направленных на повышение энергоэффективности;
– предоставление сопутствующих банковских и инвестиционных услуг.

Банк, в свою очередь, готов разработать  для компании и ее организаций индивидуальные финансовые решения и технологии, проработать условия обслуживания, принимая во внимание специфику реализации отдельных проектов.                             

"ВЭБ готов инвестировать в проекты, в которых используются передовые подходы в сфере энергоэффективности. Это, прежде всего "интеллектуальные" сети. Нам также интересны проекты Национальной технологической инициативы, прорывные технологии, в которых у России есть конкурентная позиция", — сказал Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков.

"Подписанное сегодня соглашение с Внешэкономбанком — это развитие нашего сотрудничества, мы договорились о главных направлениях, на которых теперь будет строиться наше дальнейшее взаимодействие. Уверен, что реализация проектов в рамках подписанного cоглашения будет содействовать решению глобальных задач развития энергетической отрасли", — подчеркнул Олег Бударгин.

Стороны выразили уверенность, что реализация совместных проектов в рамках данного cоглашения будет содействовать росту российской экономики и расширению глобального присутствия России на мировом рынке энергетики.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ