Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и французская EDF модернизируют учебный центр в Ленинградской области
03.03.2017

2 марта на территории учебного комплекса "Ленэнерго" (входит в Группу "Россети") в поселке Терволово состоялось первое заседание совместной рабочей группы ПАО "Россети" и французской электроэнергетической корпорации Électricité de France (EDF).

Договоренности о реализации совместного проекта по модернизации учебно-тренировочного комплекса ПАО "Ленэнерго" и создании целевой Рабочей группы для реализации проекта были достигнуты в рамках встречи руководителей компаний в г. Париж 24 января т.г., и заключенного  Меморандума о взаимопонимании между ПАО "Россети" и EDF.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области повышения эффективности и надежности электросетевой инфраструктуры. Ключевым вопросом совещания стала модернизация учебного комплекса "Терволово" с целью проведения процесса обучения персонала на базе действующих систем и комплексов  электросетевого оборудования, разработанных на основе новейших мировых технологий в электроэнергетике, включая  системы управления интеллектуальными сетями.

Делегация ознакомилась с планом обновления интеллектуального учебного центра до середины 2018 года. Главная задача — организация единого программно-технического комплекса управления его инфраструктурой. Затем планируется внедрение дополнительных функций, в том числе создание модульной гибридной системы автономного электроснабжения объектов, стенда элементов цифровой подстанции и виртуальных защит оборудования и класса робототехники.

По итогам встречи сформирована дорожная карта по реализации совместного проекта, и намечены планы по расширению перспективных направлений сотрудничества.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ