Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и Иран обсудили направления сотрудничества в энергетической сфере
10.03.2017

В Минэнергоугля Украины прошли консультации по проекту Меморандума о взаимопонимании между правительствами Украины и Исламской Республики Иран, в частности — относительно направлений сотрудничества в области энергетики.

Встречу с делегацией Ирана провела заместитель Министра по вопросам европейской интеграции Наталья Бойко.

Во вступительной речи Наталья Бойко акцентировала внимание на результатах двустороннего сотрудничества. "Интересы Украины относительно сотрудничества с Ираном находятся в плоскости выгодного и надежного торгово-экономического партнерства и заключаются в выполнении задач по диверсификации путей энергоснабжения и осуществлении эффективного сотрудничества с Ираном относительно гарантирования мира и стабильности в регионе", — отметила Наталья Бойко. По ее словам, сотрудничество с Ираном в энергетической сфере будет способствовать укреплению энергетической безопасности Украины, обеспечит развитие и функционирование стабильного и конкурентоспособного энергетического сектора нашего государства. Она также подчеркнула, что выставка "Iran Expo", успешно проведенная в 2016 году, показала значительный потенциал стран для развития объемов товарооборота и сотрудничества в различных отраслях экономики.

Кроме того, заместитель Министра по вопросам европейской интеграции обозначила перспективы будущего сотрудничества, подчеркнув, что украинская сторона надеется на плодотворный диалог во время шестого заседания Межправительственной украинско-иранской комиссии.

Иранская делегация заявила о намерениях по расширению сотрудничества и проинформировала о планах провести в этом году также выставку "Iran Expo", привлекая к ней большее количество компаний.

Во время заседания стороны согласовали положения проекта Меморандума о взаимопонимании, который планируется подписать по результатам шестого заседания Межправительственной украинско-иранской совместной комиссии по экономическому и торговому сотрудничеству.

Источник: Пресс-служба Минэнергоугля Украины
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ