Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Воронежская область обсудил вопросы сотрудничества
17.03.2017

Генеральный директор компании "Россети" Олег Бударгин встретился в Москве с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым и обсудил различные аспекты сотрудничества, направленные на обеспечение надежного электроснабжения потребителей и развитие электросетевого комплекса региона.

Олег Бударгин отметил, что энергетики постоянно реализуют комплекс мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг и модернизации энергообъектов, находящихся в зоне ответственности дочерних структур "Россетей", которые работают в Воронежской области.

В 2012-2016 гг. "Россети" вложили в развитие электросетевой инфраструктуры региона более 2,3 млрд рублей, обеспечив ввод свыше 900 МВА трансформаторной мощности и практически 2 550 км линий электропередачи.

Глава "Россетей" подчеркнул, что при взаимодействии с региональными властями в текущем осенне-зимнем периоде (ОЗП) удалось добиться значительного роста целого ряда производственных показателей.

К примеру, в ноябре 2016 — январе 2017 гг. на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снижено количество технологических нарушений в электросетях классов напряжения от 6 кВ и выше, а среднее время проведения восстановительных работ в ОЗП сокращено до 2 часов.

Алексей Гордеев отметил эффективную деятельность сетевых предприятий "Россетей" в регионе, которая способствует обеспечению стабильности энергоснабжения населения и позволяет раскрывать социально-экономический потенциал области.

Стороны договорились продолжить тесное сотрудничество, в том числе для синхронизации планов энергетиков по строительству и вводу новых мощностей с планом территориального развития региона с целью обеспечения всех категории потребителей необходимым объемом электроэнергии и минимизации потерь.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ