Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "МОЭСК" рассмотрел программу повышения эффективности управления компанией
24.03.2017

В ходе очередного заседания Совета директоров дочерней структуры "Россетей" — Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) — была рассмотрена программа повышения качества управления и планирования деятельности предприятия.

Программа включает в себя повышение эффективности процесса тарифообразования, обеспечение безубыточности деятельности по передаче электроэнергии,развитие качества бизнес — планирования, управление просроченной дебиторской задолженностью, достижение установленного уровня потерь, повышение эффективности системы управления рисками и качества корпоративного управления и иные меры.

Совет директоров, проанализировав представленный комплекс мероприятий, поручил генерального директору МОЭСК приступить к его реализации, при этом обеспечив доработку программы,с учетом анализа динамики показателей компании и результатов независимого аудита, проводимого в Обществе по решению Совета директоров ПАО "МОЭСК", принятому на заседании в ноябре 2016 года.

Подводя итоги заседания, Председатель Совета директоров компании Олег Бударгин отметил, что "мэром города Москвы Сергеем Собяниным заданы высокие стандарты и требования к качеству управления".

"МОЭСКу важно следовать этим ориентирам. Несмотря на определенную позитивную динамику последних лет, московскому электросетевому предприятию следует постоянно повышать планку и равняться на лучшие практики", — подчеркнул глава "Россетей".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ