Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Северная Осетия запускают процесс консолидации электросетей
10.04.2017

На очередном заседании Наблюдательного совета РСО-Алания — "Россети" стороны договорились в ближайшее время подписать договор о старте пилотного проекта передачи электросетевого имущества Дигорских и Моздокских районов в безвозмездное пользование ПАО "МРСК Северного Кавказа" (входит в группу "Россети") и приступить к его реализации.

Как отмечено заместителем председателя правительства РСО-А Ахсарбеком Фадзаевым, далее процесс консолидации коснется электросетевого хозяйства Ардонского, Правобережного и части Пригородного районов. "Таким образом в ближайшие месяцы работу планируется завершить, и поручение, данное Правительством Российской Федерации нашей республике, будет выполнено", — сказал он.

Стороны также обсудили ход строительства подстанции 110 кВ "Парковая" во Владикавказе, которое должно завершиться в первом полугодии текущего года. Совещание было продолжено непосредственно на строительной площадке энергообъекта, куда выехали члены Наблюдательного совета в полном составе.

Как заверил присутствующих советник генерального директора компании "Россети" Антон Колесников, обязательства, которые приняла на себя МРСК Северного Кавказа, выполняются в полном объеме. Строительство подстанции осуществляется в строгом соответствии с графиком, и объект будет введен в эксплуатацию в установленные сроки.

Он отметил, что по уровню оснащенности "Парковая" станет одной из самых высокотехнологичных подстанций в Северной Осетии, на которой установлено оборудование, отвечающее всем современным требованием к надежной и бесперебойной работе электросетевого объекта.

"В целом взаимодействие исполнительной власти Северной Осетии и компании "Россети" проходит в конструктивном и позитивном русле", — подытожил итоги встречи Антон Колесников.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ