Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ внесло изменения в порядок конкурсного отбора инвестиционных проектов по строительству объектов генерации на основе ВИЭ
12.04.2017

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление "О внесении изменений в Правила оптового рынка электрической энергии и мощности".

Документ внесен Минэнерго России.

Правила оптового рынка электрической энергии и мощности утверждены постановлением Правительства от 27 декабря 2010 года № 1172.

Подписанным постановлением внесены изменения в порядок проведения конкурсных отборов инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Установлен порядок переноса на последующие конкурсные отборы объёмов мощностей ВИЭ, высвобождаемых в результате расторжения договоров поставки мощности ВИЭ.

Кроме того, введён запрет на дальнейшее участие в конкурсных отборах организаций, неоднократно или существенно нарушивших условия договора поставки мощности ВИЭ.

Принятые решения позволят, в частности, исключить возможность участия недобросовестных организаций в конкурсных отборах инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ