Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Боливия обсудили сотрудничество в сфере энергетики
26.04.2017

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел встречу c Министром энергетики Многонационального Государства Боливия Рафаэлем Аларконом.

"Сотрудничество в сфере энергетики является ключевым направлением российско-боливийского взаимодействия и занимает одно из центральных мест в рамках повестки дня наших межгосударственных переговоров", — подчеркнул российский Министр.

В ходе встречи главы энергетических ведомств положительно оценили взаимодействие России и Боливии в области использования атомной энергии в мирных целях. По словам Александра Новака, полным ходом идет реализация подписанного в прошлом году межправительственного соглашения о сотрудничестве в сооружении Центра ядерных исследований и технологий. "Считаю крайне важным не останавливаться на достигнутом и продолжать тесное и эффективное сотрудничество на этом стратегическом направлении", — добавил Министр.

Кроме того, глава Минэнерго России обсудил со своим боливийским коллегой заинтересованность российских компаний в кооперации в области литиевой промышленности и потенциал сотрудничества в электроэнергетической сфере.

"Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодного партнерства с Боливией в энергетическом секторе и намерены в дальнейшем вести работу по углублению нашего двустороннего взаимодействия", — заключил Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ