Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители ведущих энергокомпаний страны обсудили актуальные вопросы сбытовой деятельности
27.04.2017

26 апреля в Санкт-Петербурге в рамках V Российского международного энергетического форума состоялось заседание круглого стола "Актуальные вопросы работы с потребителями на энергетическом рынке" при участии ПАО "ТГК-1", ПАО "МОЭК", ПАО "ОГК-2", АО "Газпром теплоэнерго", а также других компаний энергетического рынка страны.

В рамках мероприятия руководители ведущих энергокомпаний страны совместно с представителями органов власти, управляющих организаций, а также экспертами отрасли обсудили самые острые и актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и энергетической сферы.

Лучшими практиками в организации расчетов за коммунальные услуги и выстраивании платежной дисциплины поделились главы управляющих компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Ростовской, Мурманской и Ленинградской областей и других регионов России. С докладом на круглом столе выступил представитель Института проблем предпринимательства.

"Сегодня для нас важно консолидировать работу не только в регионах присутствия ПАО "ТГК-1", но и в других субъектах Российской Федерации. Мы стремимся наладить эффективную работу с управляющими организациями для того, чтобы оказать позитивное влияние на развитие жилищно-коммунального сектора. Уверен, что подобные встречи и обмен опытом будут способствовать выстраиванию конструктивного диалога между поставщиками ресурсов и потребителями, — рассказал Эдуард Лисицкий, заместитель генерального директора по развитию ПАО "ТГК-1", — надеюсь, что в следующем году наше мероприятие поддержит еще больше энергокомпаний, расширится география проекта, и мы узнаем о новых практиках в работе образцовых управдомов".

Источник: Пресс-служба ПАО "ТГК-1"
<< Апрель, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ