Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России: В программе ПМЭФ-2017 предусмотрена насыщенная экологическая повестка
30.05.2017

2 июня 2017 г. в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) пройдет панельная сессия "Россия в глобальной "зеленой" политике: вынужденное участие или перспективы для развития". Участники сессии обсудят перспективы использования новых форматов и возможностей взаимодействия в целях снижения воздействия на окружающую среду и борьбы с изменением климата.

На панельной сессии выступят заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин и Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Как отметил глава Минприроды России, главным акцентом обсуждения станут вопросы эффективного управления отходами, в том числе промышленными, а также использование в России инструментов привлечения зеленого финансирования, формирования устойчивой энергетики.

В обсуждении также примут участие представители крупнейших финансовых и промышленных компаний. Среди них — президент, член совета директоров РУСАЛ Олег Дерипаска; председатель совета директоров АО "Минерально-химическая компания "ЕвроХим" Дмитрий Стрежнев; президент, главный исполнительный директор, Carlsberg AS Кеес т’Харт; председатель правления ООО "УК "РОСНАНО" Анатолий Чубайс и др.

Мероприятие состоится 2 июня 2017 г. в Конгресс-центре, Конференц-зал D1.

По окончании сессии заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, глава Минприроды России Сергей Донской примут участие в закладке Памятной аллеи ПМЭФ-2017, которая станет символом внимания к вопросам экологии, климата и бережного отношения к лесу.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ