Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Пекине состоялось второе заседание рабочей группы БРИКС по энергоэффективности
05.06.2017

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын и представители других стран БРИКС обсудили развитие сотрудничества в области энергоэффективности.

Под председательством КНР состоялось второе заседание Рабочей группы БРИКС по энергоэффективности с участием всех стран объединения. В рамках встречи стороны обсудили потенциал технологического сотрудничества и создание базы данных энергоэффективных технологий стран БРИКС, возможные проекты для реализации с помощью механизмов Нового банка развития БРИКС, а также обменялись актуальной информацией о государственной энергетической политике в странах объединения.

В преддверии заседания Антон Инюцын провел встречу с заместителем руководителя Государственного комитета по развитию и реформам КНР Джан Янгом. На встречи стороны обсудили развитие сотрудничества и возможности координации позиций на международных площадках. "У России и Китая большой потенциал развития взаимодействия в области энергоэффективности как в формате двусторонних контактов, так и на международных площадках, таких как БРИКС, АТЭС, Межминистерская встреча по чистой энергии", — отметил Антон Инюцын. По итогам встречи стороны договорились создать двустороннюю рабочую группу по энергоэффективности.

Российский замминистра также провел двустороннюю встречу с руководителем блока по энергетики Программы ООН по окружающей среде (UNEP) Марком Радка. Ключевой темой стали вопросы развития российской инициативы по энергоэффективности городов, а также участие России в проектах UNEP по повышению энергоэффективности зданий, сооружений и уличного освещения.

По итогам двусторонних встреч стороны договорились продолжить обсуждение сотрудничества в различных форматах на площадке Российской энергетической недели, которая состоится 4-7 октября 2017 г. в Москве.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ