Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак проинспектировал ход строительства энергообъектов Крыма
31.07.2017

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак посетил с рабочей поездкой полуостров Крым. В рамках пребывания в Крымском Федеральном округе Министр побывал на площадках строительства Симферопольской и Севастопольской ПГУ-ТЭС.

Александр Новак отметил, что ввод в эксплуатацию этих объектов генерации создаст необходимый уровень системной надёжности для региона, что поспособствует его развитию, а также безаварийному прохождению санаторно-курортного сезона и осеннее-зимнего периода.

Александр Новак отметил важность соблюдения графика ввода энергообъектов. "Сроки выполнения работ по строительству объектов генерации синхронизированы со строительством внешней инфраструктуры. Между участниками строительства были разработаны и согласованы новые графики строительно-монтажных работ. Прошу их придерживаться", — сказал Министр.

Министр напомнил, что сегодня потребность Крымского полуострова в электроэнергии покрывается за счёт собственной генерации, генерации мобильных ГТЭС, возобновляемых источников энергии и перетока мощности со стороны ОЭС ЮГА по энергомосту. Общий объем выдаваемой мощности составляет до 1280 МВт без учета альтернативных источников электроснабжения.

В рамках рабочей поездки Министр провел ряд совещаний, посвящённых энергобезопасности региона, а также заслушал доклады ответственных исполнителей о ходе реализации мероприятий по строительству генерирующих объектов в Крыму.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ