Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Ярославская область подписали соглашение о сотрудничестве
04.08.2017

ПАО "РусГидро" подписало соглашение о сотрудничестве с Правительством Ярославской области на заседании Координационного совета по развитию производственной кооперации региона*. Соглашение направлено на укрепление стратегического партнерства, совместное участие в инвестиционных проектах, расширение числа потенциальных участников закупок для нужд компаний Группы РусГидро.

Согласно подписанному соглашению РусГидро и Правительство Ярославской области планируют реализацию мероприятий, направленных на создание условий для социально-экономического развития региона, укрепление сотрудничества с промышленными предприятиями Ярославской области. Стороны уделят особое внимание проработке возможностей совместного участия в научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе (НИР и НИОКР) для реализации программы импортозамещения, созданию условий для освоения привлекаемых инвестиций и других рыночных инструментов, а также решению задач технологической модернизации промышленных предприятий Ярославской области.

Договоренность об участии РусГидро в работе Координационного совета по развитию кооперации Ярославской области была достигнута на полях Петербургского международного экономического форума-2017.

По инициативе сторон в Ярославле была организована конференция, на которой представители компании ознакомили представителей крупных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области с системой закупок компании, основными требованиями, предъявляемым к поставщикам, перспективам закупочной деятельности в новых условиях.

"Подписание соглашения о взаимодействии принесет очевидные положительные результаты и для предпринимателей Ярославской области, и для компании РусГидро. Представители рынка откроют для себя новые перспективы развития, а компания получит больше потенциальных добросовестных поставщиков, в том числе и среди субъектов малого и среднего бизнеса. Все это создаст условия для здоровой конкуренции, равного отношения ко всем участникам торгов и позволит повысить прозрачность закупочных процедур. Кроме того, сотрудничество с промышленными предприятиями Ярославской области будет содействовать реализации программы импортозамещения, что, безусловно, является важным аспектом для РусГидро, компании с государственным участием", — прокомментировал директор департамента закупок, маркетинга и ценообразования ПАО "РусГидро" Денис Торопов.

Партнерство с крупной энергокомпанией холдингами федерального масштаба позволит ярославским производителям не только обеспечить себе заказы, но и быть в тренде развития современных производственных технологий.

В завершении конференции участникам была предоставлена возможность в формате открытого диалога получить ответы на наиболее актуальные вопросы.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ