Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ценные бумаги "Россетей" включены в расчёт индекса FTSE4GOOD EMERGING INDEX
29.08.2017

По итогам изучения практики реализации корпоративной, социальной и экологической политики Группы "Россети", компания FTSE Russell включила ценные бумаги ПАО "Россети" в FTSE4Good Emerging Index в рамках обновления индекса в июне 2017 года.

Компания FTSE Russell занимается разработкой и расчетом глобальных фондовых индексов, основанных на всемирно признанных критериях устойчивого развития.

Серия индексов FTSE4Good разработана для привлечения инвестиций в социально ответственные компании, которые соответствуют международным стандартам в области корпоративной, социальной и экологической политики. Все эмитенты, чьи ценные бумаги включены в индексы FTSE4Good, отвечают строгим критериям оценки практики по данным направлениям.

Включение бумаг в FTSE4Good позволит ПАО "Россети" расширить круг международных инвесторов, ориентированных на социально ответственное инвестирование, в том числе привлечь ESG-фонды, для которых социальная ответственность компаний является ключевым фактором при принятии инвестиционных решений.

"Высокая оценка усилий компаний группы "Россети" в части корпоративного управления, социального и экологического развития, безусловно, является позитивным сигналом для инвесторов. Мы ожидаем, что вхождение ценных бумаг ПАО "Россети" в индекс группы FTSE будет способствовать дальнейшему расширению круга инвесторов и привлечению социально-ориентированных фондов, и, как следствие, повышению ликвидности наших ценных бумаг, — отмечает заместитель Генерального директора ПАО "Россети" Юрий Гончаров".

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ